О центре

Коллектив ГБУЗ «Центра специализированных видов
медицинской помощи Калининградской области»

Коллектив ГБУЗ «Центра специализированных видов
медицинской помощи Калининградской области»

Администрация

Задоркина Татьяна Геннадьевна

Задоркина Татьяна Геннадьевна

Главный врач

Личная страница

Некрасова Наталья Васильевна

Некрасова Наталья Васильевна

Заместитель главного врача по медицинской части

Личная страница

Юдкина Наталья Владимировна

Юдкина Наталья Владимировна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Личная страница

Цыбулько Татьяна Михайловна

Цыбулько Татьяна Михайловна

Главная медицинская сестра

Личная страница

Стационар

Дерматовенерологическое отделение №1

Ибрагимов Марат Адилшаевич

Ибрагимов Марат Адилшаевич

Заведующий дерматовенерологическим отделением № 1

Личная страница

Журавлев Роман Алексеевич

Журавлев Роман Алексеевич

Врач-дерматовенеролог

Власенко Кристина Юрьевна

Власенко Кристина Юрьевна

Старшая медицинская сестра

Баркова Наталья Васильевна

Баркова Наталья Васильевна

Медицинская сестра палатная

Гаврилова Юлия Олеговна

Гаврилова Юлия Олеговна

Медицинская сестра палатная

Лабовская Ирина Александровна

Лабовская Ирина Александровна

Медицинская сестра процедурной

Осипова Лариса Борисовна

Осипова Лариса Борисовна

Медицинская сестра процедурной

Павленко Наталья Владимировна

Павленко Наталья Владимировна

Медицинская сестра палатная

Райко Людмила Николаевна

Райко Людмила Николаевна

Медицинская сестра палатная

Чернявская Галина Ивановна

Чернявская Галина Ивановна

Сестра-хозяйка

Дерматовенерологическое отделение №2 (мужское)

Фролова Ольга Евгеньевна

Фролова Ольга Евгеньевна

Заведующий дерматовенерологическим отделением №2

Личная страница

Бейсенова Наталья Ивановна

Бейсенова Наталья Ивановна

Старшая медицинская сестра

Матовецкая Надежда Викторовна

Матовецкая Надежда Викторовна

Медицинская сестра палатная

Насковец Виктория Викторовна

Насковец Виктория Викторовна

Медицинская сестра процедурной

Решетунова Евгения Анатольевна

Решетунова Евгения Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Слащева Татьяна Васильевна

Слащева Татьяна Васильевна

Медицинская сестра палатная

Тарасова Мария Владимировна

Тарасова Мария Владимировна

Медицинская сестра палатная

Трофимова Ульяна Ивановна

Трофимова Ульяна Ивановна

Медицинская сестра палатная

Говорухина Светлана Владимировна

Говорухина Светлана Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Омелич Тамара Николаевна

Омелич Тамара Николаевна

Буфетчица

Приб Ольга Юрьевна

Приб Ольга Юрьевна

Буфетчица

Дерматовенерологическое отделение №3 (женское)

Баринова Екатерина Яковлевна

Баринова Екатерина Яковлевна

Заведующий дерматовенерологическим отделением№3

Личная страница

Горбулина Анна Алексеевна

Горбулина Анна Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

Базылева Ольга Ивановна

Базылева Ольга Ивановна

Старшая медицинская сестра

Атабиева Тоита Магамедовна

Атабиева Тоита Магамедовна

Медицинская сестра палатная

Душкина Елена Александровна

Душкина Елена Александровна

Медицинская сестра палатная

Калимбет Анжелика Анатольевна

Калимбет Анжелика Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Кузнецова Татьяна Петровна

Кузнецова Татьяна Петровна

Медицинская сестра процедурной

Кутилова Алла Анатольевна

Кутилова Алла Анатольевна

Медицинская сестра палатная

Ознобина Елена Жардемовна

Ознобина Елена Жардемовна

Медицинская сестра палатная

Рубацкая Галина Александровна

Рубацкая Галина Александровна

Буфетчица

Скрябина Людмила Васильевна

Скрябина Людмила Васильевна

Буфетчица

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Когут Константин Зиновьевич

Когут Константин Зиновьевич

Заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением

Личная страница

Поликлиника

Абрамова Валерия Владимировна

Абрамова Валерия Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Алёхина Дарья Сергеевна

Алёхина Дарья Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Апанович Надежда Дмитриевна

Апанович Надежда Дмитриевна

Врач-дерматовенеролог

Бателюк Татьяна Сергеевна

Бателюк Татьяна Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Боровиков Юрий Евгеньевич

Боровиков Юрий Евгеньевич

Врач-дерматовенеролог

Гаджибекова Зульфия Алибековна

Гаджибекова Зульфия Алибековна

Врач-дерматовенеролог

Гуреева Юлия Николаевна

Гуреева Юлия Николаевна

Врач-дерматовенеролог

Дорофеева Элла Владимировна

Дорофеева Элла Владимировна

Врач-дерматовенеролог

Емельянова Наталья Александровна

Емельянова Наталья Александровна

Врач-дерматовенеролог

Живилова Инна Викторовна

Живилова Инна Викторовна

Врач-дерматовенеролог (детский)

Житникова Светлана Викторовна

Житникова Светлана Викторовна

Врач-дерматовенеролог

Ланихина Елена Александровна

Ланихина Елена Александровна

Врач-дерматовенеролог

Морозова Елена Алексеевна

Морозова Елена Алексеевна

Врач-дерматовенеролог

Рахиль Снежанна Витальевна

Рахиль Снежанна Витальевна

Администратор

Руми Тимур Саидович

Руми Тимур Саидович

Врач-дерматовенеролог

Серый Борис Георгиевич

Серый Борис Георгиевич

Врач-дерматовенеролог

Церр Ольга Александровна

Церр Ольга Александровна

Врач-дерматовенеролог

Чернягова Ирина Юрьевна

Чернягова Ирина Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Дневной стационар

Вершкова Дарья Андреевна

Вершкова Дарья Андреевна

Медицинская сестра процедурной

Канубрикова Анастасия Павловна

Канубрикова Анастасия Павловна

Медицинская сестра процедурной

Слесарева Наталия Николаевна

Слесарева Наталия Николаевна

Врач-дерматовенеролог

Диагностическое отделение

Руднева Анастасия Алексеевна

Руднева Анастасия Алексеевна

Заведующая диагностическим отделением

Клинико-диагностическая лаборатория

Асмолова Светлана Геннадьевна

Асмолова Светлана Геннадьевна

Демагина Екатерина Олеговна

Демагина Екатерина Олеговна

Биолог

Заитова Анжелика Мухаматовна

Заитова Анжелика Мухаматовна

Биолог

Мандрыкина Анжела Николаевна

Мандрыкина Анжела Николаевна

Мирзаева Ирина Абдурахимовна

Мирзаева Ирина Абдурахимовна

Туронок Снежана Александровна

Туронок Снежана Александровна

Биолог

Бактериологическая лаборатория

Берникова Нина Ивановна

Берникова Нина Ивановна

Врач-лаборант

Иванова Ольга Ивановна

Иванова Ольга Ивановна

Врач-бактериолог

Письмененко Кристина Степановна

Письмененко Кристина Степановна

Биолог

Серологическое отделение

Киселене Ирина Александровна

Киселене Ирина Александровна

Биолог

Крюкова Виктория Валерьевна

Крюкова Виктория Валерьевна

Наумова Ольга Александровна

Наумова Ольга Александровна

Смольник Татьяна Владимировна

Смольник Татьяна Владимировна

Сурвило Татьяна Геннадьевна

Сурвило Татьяна Геннадьевна

Биолог

Халатян Сирвард Гнуновна

Халатян Сирвард Гнуновна

Биолог

Шмырина Ольга Павловна

Шмырина Ольга Павловна

ПЦР-лаборатория

Бабушкина Елена Алексеевна

Бабушкина Елена Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Данюшова Елена Ивановна

Данюшова Елена Ивановна

Биолог

Хозрасчетное отделение

Отделение периодических профилактических медицинских осмотров

Кадиров Рустам Эрдонович

Кадиров Рустам Эрдонович

Заведующий отделением периодических профилактических медицинских осмотров

Ариянц Ирина Михайловна

Ариянц Ирина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог

Асабеков Карэн Андроникович

Асабеков Карэн Андроникович

Врач-хирург

Байкалова Ирина Григрьевна

Байкалова Ирина Григрьевна

Врач-стоматолог

Вельченко Виктор Павлович

Вельченко Виктор Павлович

Врач-невролог

Вологина Ирина Юрьевна

Вологина Ирина Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Попок Валентин Михайлович

Попок Валентин Михайлович

Врач-психиатр-нарколог

Разживина Елена Вячеславовна

Разживина Елена Вячеславовна

Врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог

Максимова Екатерина Александровна

Максимова Екатерина Александровна

Нарзиева Екатерина Викторовна

Нарзиева Екатерина Викторовна

Мирош Ольга Александровна

Мирош Ольга Александровна

Старшая  медицинская  сестра

Барабан Елена Петровна

Барабан Елена Петровна

Медицинская сестра процедурной

Белоусова Елизавета Дмитриевна

Белоусова Елизавета Дмитриевна

Медицинская сестра

Янович Елена Викторовна

Янович Елена Викторовна

Медицинская  сестра

Рентгенологический кабинет

Абрамова Валерия Владимировна

Абрамова Валерия Владимировна

Врач-рентгенолог (букки-терапия)

Сайгина Ирина Александровна

Сайгина Ирина Александровна

Рентгенолаборант

Кабинет ультразвуковой диагностики

Голикова Юлия Владимировна

Голикова Юлия Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Зубова Наталья Анатольевна

Зубова Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Косметология

Волкова Елена Юрьевна

Волкова Елена Юрьевна

Медицинская сестра по косметологии

Кузьменко Татьяна Леонидовна

Кузьменко Татьяна Леонидовна

Врач-косметолог

Ланихина Елена Александровна

Ланихина Елена Александровна

Врач-косметолог

Газета "Калининградский вестник дерматовенерологии и косметологии" Читать свежие выпуски

Полезные интернет-ресурсы

Министерство здравоохранения РФ
Результаты независимой оценки качества (bus.gov.ru)
Электронная регистратура Калининградской области
Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения
Официальный интернет-портал государственных услуг
Минздрав КО
Минздрав. Личный кабинет
Президент России
Правительство Калининградской области
Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями
Антитеррористическая Комиссия в Калининградской области
Официальный интернет-портал Минздрава России о профилактике ВИЧ/СПИДа
Запись к врачу